Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Апатия, ничего не хочу

Апатия, ничего не хочу
Елена, 35,

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. Может ли гомеопатический препарат ухудшить состояние? Я 3 года не работаю. В сентябре принимала Сепию 50 по 3 шарика через 3 дня (чтобы больше думать о семье, а не о давней безответной любви). С сентября по ноябрь усиленно училась, переживала за экзамены. Вроде получилось не думать о той любви, но и выходить на работу после учебы расхотелось. В голове засела мысль - "Всё хорошее в моей жизни уже было, а впереди ничего хорошего не будет".
  Сначала кушать "разучилась варить" (не люблю готовить, у сына и мужа аллергия разная), все как-то не так делаю, нет удовлетворения. А теперь вообще ничего не хочу - не то что за мужем ухаживать или за собой, а за ребенком не хочу. На улицу почти не выхожу. 2 недели назад назначили Сепию 200 1 раз в неделю, появились запоры и постоянное чувство голода, бели с зудом. Постоянно лежу и думаю, а потом нет ни желания ни сил что-то делать. Я мнительная и медлительная из-за гипотиреоза. Как вернуть настроение и желания? Помогите пожалуйста.

00:05 10.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Ситуация ясна. Если лекарство принимается часто и в чрезмерно высоком разведении, то могут появляться "его симптомы" (прувинг), но если прекратить его принимать, то они постепенно исчезают.
  Если Вам нужны мои рекомендации, то они могут отличаться от тех, которые Вам дал Ваш доктор, ведь Вы мне не рассказывали всего того, что говорили ему... Поэтому, если есть желание, примите однократно гомеопатическое лекарство - Ацидум фосфорикум 200 - вне еды 5 гранул вечером. В дальнейшем, через 2-3 недели, может понадобиться Ацидум фосфорикум 1000.



Вопрос:    Здравствуйте. Вообще я думаю, я так обленилась, что уже даже не стыдно ничего не делать. Кое-как заставлю себя (...помыть посуду), а удовольствия от проделанной работы нет. В зеркало смотреться не хочется. Нет ни целей, не желаний, чувствую себя старухой. Я разочаровалась в себе (не от любви), я себя не люблю. МЕЧТАЛА - переедем, всё дома разгребу и на работу. А дома работа не заканчивается. Если выйду на работу, тогда дома ничего не успею. А дома уже надоело, у меня 2 образования. Нет мотивации по дому что-то делать, через час тоже самое будет. Как изменить мое мышление - о бесполезности моего существования?
  Стесняюсь быть среди людей. В магазине ничего не могу выбрать, может это жадность? Короче я поставила на себе крест: плохая мать, жена и на работу не могу выйти. Сбежать бы к маме. Когда начинаю что-то делать, боюсь что не хватит терпения доделать до конца (лень победит). Еще постоянно кажется, что я не успею. Одно буду делать, другое не успею. Так думаю с чего начать, только думаю, а делать не начинаю. Нет настроения. Считаю себя никчемной, недостойной жизни, если ребенка накормить мне в тягость.
  Скажите это лень или болезнь? Душа будто умерла, а тело ничего делать не хочет. Секса избегаю, ничего не чувствую. Постоянно лицо царапаю, задумавшись. Постоянно бели или зуд. Устала так жить 5 месяцев. Пишу для уточнения лекарства. Это излечимо или я сумасшедшая? Стыдно так жить, как кошка.
  Можно ли изменить наплевательское отношение к себе и к родным? Как побороть лень? Даже не могу сосредоточится на мыслях. Ненавижу себя. С чего начать, если ничего не хочу? Жалко мужа и ребенка, я не достойна их, я ничтожество, стыдно в глаза им смотреть. Как маленький ребенок - ничего не могу.
Спасите меня.
А фосфор кислота желудок не повредит? Как поднять уверенность в себе? Как маленькая стала.

15:09 13.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Гомеопатические лекарства не могут навредить организму. Не поленитесь и почитайте об этом в разделе - гомеопатия/ - о лекарствах. Учитывая дополнение, теперь можно уточнить название лекарства - Калькарея фосфорика 200 - примите 5 гранул 1 раз. Если дифференцировать лекарства дальше, то нужно рассматривать соли Скандия и Селена, либо лекарства из царства животных, поскольку в тексте звучит фраза об избегании секса.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Апатия, ничего не хочу Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024