Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бессоница, попытки бросить курить, угревая сыпь

Бессоница, попытки бросить курить, угревая сыпь
Лиля, 26, Москва

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович! Большая загруженность на работе, часто нахожусь в нервном напряжении... Уже на протяжении месяца очень плохо сплю по ночам. Утром появились рвотные рефлексы, такое бывало и раньше, когда не высыпаюсь и нервничаю.
  Также хочется бросить курить. Курю почти 9 лет. Отказалась от курения за рулем, стараюсь не покупать сигареты, но все равно бросить не получается... Начинаю курить за компанию, а также в моменты, когда нервничаю.
  Года 2 назад была у косметолога, прописали от угревой сыпи сульфур... Пила его на протяжении нескольких лет, т.к. если прекращаю пить, то начиная со лба, а потом по всему лицу вылезают мелкие прыщики и черные точки. Подскажите, можно ли мне помочь?

10:51 14.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Лиля! Примите однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Феррум сульфурикум 200 - вне еды 5 гранул на ночь, и дайте лекарству действовать 2-3 недели. В дальнейшем, в зависимости от результата, лекарство можно будет усилить.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бессоница, попытки бросить курить, угревая сыпь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024