Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

климакс

климакс
Вера Николаевна, 53, Астрахань

Вопрос:    Мне 53 года. В 48 лет у меня умер муж, в течение 3-х лет еще несколько очень близких мне родственников. В 50 лет у меня прекратились месячные, в этом же возрасте появились приливы. Сначала периодические и незначительные, но приблизительно полтора года назад очень частые до 20-25 раз в сутки. В январе 2009 года я заболела воспалением легких, бронхитом. И с тех пор кашель не проходит.
  В октябре 2009 года я начала лечение у гомеопата. За этот период я принимала следующие препараты: гипофиз, мелатонин, хеппель, самбукус, псоринохель, тонзила, швефхель, гаммабиопакс, убехинон, овария, супрареналис, гаммабиоклимотти, сампатити, энерговитал, гаммабиотир, гипоталямус, циклорег. Сейчас колю уколы Д-18 и сульфур. Но никак не получается остановить приливы.То несколько дней как-будто они уменьшаются (количество в день бывает 6-8 раз), но опять через несколько дней возвращаются все по-прежнему. Меня не так угнетает приливы, как кашель, в следствие того что постоянно мокрая.

15:12 15.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Вера Николаевна! Вы хотите сказать, что мокрая становитесь из-за кашля? И от кашля Вам хуже, чем от приливов?



Вопрос:    Мне хуже от приливов, как прилив я вся мокрая, но не замерзаю, а кашель есть. Не было приливов, не было и кашля. Может как-то можно снизить количество приливом каким либо препаратом?

16:17 19.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Вера Николаевна! Отмените все те "лекарства", что до этого принимали. Принимайте гомеопатические лекарства - Натриум муриатикум 200 - вне еды примите только 1 раз на ночь, и Лахезис 12 - принимайте по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

климакс Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024