Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бросить курить

Бросить курить
Снежана, 24, Сургут

Вопрос:    Здравствуйте. Большая просьба, моему мужу помочь бросить курить. Он курит с 15 лет, а сейчас ему 32. Больше желание возникает курить после еды, после выпивки. Один раз пробовал бросать, не курил 5-6 месяцев, но не выдержал и начал опять. Пили таблетки "Табекс". Что вы посоветуете при данной проблеме. Спасибо заранее.

22:53 16.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Снежанна! Давайте мужу гомеопатическое лекарство - Коффеа 30 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до исчезновения тяги к курению, или как минимум 2 недели. После этого лечение можно будет корректировать.



Вопрос:    А где его можно приобрести? В обычной аптеке, или надо заказывать? Есть ли у него противопоказания. Я читала что это средство от психологических расстройств, так ли это?

23:53 17.04.2010

Ответ:     Это гомеопатическое лекарство продают в гомеопатических аптеках, или интернет-аптеках - ссылки на две из них на странице консультаций слева. Противопоказаний у лекарства нет, а если его и используют для лечения психологических расстройтсв, то это делают только гомеопаты. И для этого можно использовать ещё тысячи лекарств, а не только препарат Коффеа.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бросить курить Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024