Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кожные высыпания

Кожные высыпания
Екатерина, 24, Днепрорудный

Вопрос:    Здравствуйте, Вы моя последняя надежда! Зимой на ягодицах появилось высыпание, внешне как комариные укусы, два очага по 5-8 штук, очень чесались. Прошли спустя 2 месяца. Тогда, я это связала с переизбытком мандаринов на праздники, но сейчас всё опять повторилось, и к ним ещё добавились мелкие водянистые прыщики на руках и ступнях (сверху на пальцах). Они сильно чешутся, кожа стала очень сухой, иногда просто чешется кожа на животе и выше колен (без видимых высыпаний), могу покрыться "пупырышками", как от холода.
  Особой периодичности у приступов нет, может и утром и ночью. Сидела на диете, контролировала приём пищи, закономерности не нашла. Диагноз ни один врач не поставил. Анализы сдавала - хорошие. Пила противоаллергические препараты, но это не помогает, а от Диазолина страшная крапивница.

00:23 17.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Для лечения кожных высыпаний принимайте гомеопатические лекарства - Рус токсикодендрон 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Стафизагрия 6 - по 5 гранул вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кожные высыпания Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024