Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

бронхиальная астма

бронхиальная астма
Мухаммад, 23, Каир

Вопрос:    Здравствуйте! Я родом из России. Мне 23 года. Студент. Проживаю за границей, в Каире с 2003 года. Примерно в 2007 году у меня начался кашель. И периодически повторялось, иногда сильно, иногда слабо, иногда с удушьем. Я кашляю круглый год. Обращался к разным врачам, все прописывали лекарства, мне становилось лучше, но со временем вновь начинались кашель, одышка и удушья. В феврале этого года я решил оставить все лекарства и занимался ингалятором Фролова, упражнениями Стрельниковой, и полностью выздоровел. Но почти через два месяца у меня начались легкие кашли, постепенно кашель усилился и появилась одышка и очень сильные кашли и удушья. Причины астмы не известны.
Помогите с лечением. Заранее благодарен!

23:45 18.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Мухаммад! Видимо Вы всё-таки не полностью выздоровели от дыхательных упражнений, если болезнь появилавсь вновь. Расскажите подробности о кашле, одышке и приступах удушья. (о лечении рассказывать не нужно)



Вопрос:    Здравствуйте! У меня бывают сильный кашель, обычно кашель бывает по ночам, и часто бывает - когда ложусь в постель. Поэтому пропали мои ночные сны, и сплю только от изнеможения, или пытаюсь спать сидя. Кашель часто сухой. Часто просыпаюсь из-за кашля, практически через 2-3 часа, и кашель сопровождается приступом удушья, нехваткой воздуха, сильным хрипом изнутри и грубой одышкой. Днем кашли повторяются, но чуть реже, и с сильной одышкой. Очень сильно тяжело, помогите пожалуйста!

14:32 22.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Муххамад! Для начала лечения в течение 1-1,5 месяцев принимайте гомеопатическое лекарство - Калиум карбоникум 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром, вечером, и на ночь (и во время кашля).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

бронхиальная астма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024