Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение при переломе шейки бедра

Лечение при переломе шейки бедра
Юлия, 48, Коломна

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Вопрос по теме лечение при переломе шейки бедра. Маме 72 года, основной диагноз , часто случаются падения. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 22475)

Вчера упала, в итоге . Будут вставлять спицу или фиксировать место перелома по другому.

На данный момент у неё сильные боли. Можно ли давать ей Йодум 1000С, для купирования болей? И что ещё порекомендуете для лучше восстановления шейки бедра?

Спасибо. Юлия

17 февраля 2023, 8:33

Ответ: Здравствуйте, Юлия! В данном случае лечение при переломе шейки бедра нужно другое. Если то была опухоль кости и она давала сильную боль, то гомеопатический монопрепарат из йода был бы в тему, а так, нет.

Сейчас вашей маме для лучше принимать Беллис переннис 6С () Bellis perennis. Лечение при переломе шейки бедра, гомеопатия, лечение по 7 гранул несколько раз в час до уменьшения или полного снятия болевого синдрома.

Подобную пользу при боли мог бы оказывать и лекарственный препарат из волчьих ягод – Мезереум 6С (, Daphne mezereum) Mezereum. Лечение при переломе шейки бедра, гомеопатия точно так же как препарат из маргаритки.

Какой из них окажет лучший эффект можно понять только попринимав несколько раз подряд один или другой. Который будет лучше уменьшать боль тот пусть и принимает.

И есть в очень полезное средство при переломах, особенно при замедленном образовании костной мозоли – Симфитум 6С () Symphytum officinale. Симфитум, Окопник лекарственный. Лечение при переломе шейки бедра, гомеопатия – принимать по 5 гранул под язык вне еды 3-4 раза в день. При вряд ли есть что-то полезнее.
(и ещё вопрос о лечении в сообщении 30651).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение при переломе шейки бедра Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024