Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

гиперактивность

гиперактивность
Ольга, 31, Москва

Вопрос:    Добрый день,
Старшему сыну 5,5 лет, гиперактивный, проявления агрессии. В садике часто жалуются, что он обижает детей, часто берет чужие вещи. Объяснения, что брать чужое нельзя, нужно спрашивать - не помогают. Бывают истерики, если разойдется, сам успокоиться практически не может. Аденоидит 2 степени. Хорошая память, легко учит стихи, все схватывает, но быстро отвлекается... Высокий и очень худой.
Младшему сыну 3,5 лет, тоже ставили гиперактивность, но по моим ощущениям, он более спокойный и адекватный. В садике на него не жалуются. Сильно потеет во время сна и прогулок. Тоже поставили аденоидит. Поздно заговорил. Немного ниже своих сверстников.
За зиму раза 4 болели простудными, вирусными заболеваниями. Старший обычно реагирует очень сухим кашлем (в 2,5 года у него был ложный круп), а младший - высокой температурой (~ 40).
Подскажите, пожалуйста, что можно им сейчас подавать?

23:19 29.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения дайте однократно старшему сыну гомеопатическое лекарство - Сульфур 200 - 3 гранулы под язык вне еды вечером, а младшему сыну давайте лекарство - Калькарея карбоника 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, длительно.



Вопрос:    Спасибо большое за ответ.
Длительно (для младшего) - это сколько?
  Посоветуйте, пожалуйста, что можно приобрести успокоительного в аптечку для старшего, когда у него бывают срывы.

14:02 04.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Длительно, это 1-2-3 месяца, или дольше, до стабильно нормального состояния. А старшему дайте Сульфур. Каких-то новых рекомендаций я Вам дать не могу, так как не знаю в подробностях всё о Вашем старшем сыне.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

гиперактивность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024