Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

рези в мочеиспускательном канале

рези в мочеиспускательном канале
Алексей, 40, Брянск

Вопрос:    Добрый день. Дней 20 назад впервые появилось сильное жжение в канале, и самое интересное,что когда ходил в туалет, то во время мочеиспускания жжение и неприятные ощущения ненадолго проходили. Пропил 7 дней нолицин, стало намного лучше. Сдал анализы мочи (общий и Нечипоренко - левая почка тянет, в ней три камня, температура всё время 36,8-37,3), анализы сказали плохие. Вчера начал пить фитолизин (антибиотики стараюсь не пить принципиально). И как это влияет на потенцию, иногда бывают проблемы?

12:13 30.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Алексей! Для лечения уретрита принимайте гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6 - по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день до улучшения.



Вопрос:    Добрый вечер. А для усиления потенции, что нужно принимать?

22:01 03.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Алексей! Если есть возможность, то примите однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Адансония 30 (Adansonia grandidieri С30) - под язык вне еды 3 гранулы вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

рези в мочеиспускательном канале Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024