Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия у ребёнка

аллергия у ребёнка
Ирина, 27, Черкесск

Вопрос:    Здравствуйте. Моему ребенку 8 месяцев, с 4 месяцев на искусственном вскармливание. На щеках и на запястьях красные пятна - они чешутся и шелушатся. В больнице поставили диагноз: атопический дерматит. Назначили гормональную мазь. Пока мажешь - проходит, а перестаешь - опять высыпает. Подскажите, чем это можно вылечить. Большое спасибо.

09:53 06.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения атопического дерматита давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 6. Лекарство давайте в таком виде - растворите 1 гранулу лекарства в 70-80 мл воды (1/3 часть стакана) - дайте грануле раствориться самой за 10-20 минут, не перемешивайте и не взбалтывайте. Затем возьмите оттуда пипеткой 1 каплю и капните её в 200 граммовую бутылку со 150-180 мл воды. Закройте её и 10 раз резко встряхните. Давайте ребёнку по 1 чайной ложке ежедневно утром, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024