Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Прививки

Прививки
Виктория, 36, Нижний Новгород

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Подскажите, какое гомеопатическое средство можно дать малышу перед тем как делать прививки, чтобы их легче перенести.

Нам предстоит делать прививку АКДС и потом гепатит В. Сыну сейчас восемь месяцев. На некоторые продукты у него выступают покраснения на попе – после риса, молока, геркулеса. Сын на грудном вскармливании.

Сама принимала гомеопатический препарат Калькарея карбоника. После лечения им реакция в виде покраснений на кисломолочные продукты прошла.

Благодарю за ответ и рекомендации по лечению гомеопатией.

28 мая 2010, 21:52

Ответ: Добрый день, Виктория! Никогда заранее не известно, будет ли реакция на прививки, а если будет, то какая. Поэтому, как можно заранее определить определить гомеопатический Прививки и гомеопатические монопрепараты (монопрепарат), который сможет учитывать неизвестно какую реакцию?

Если бы Вы написали, что конкретно будет после прививки, то тогда можно было бы дать рекомендации по и какие конкретно принимать гомеопатические монопрепараты.

И информация ну будущее. По сравнению с обычными прививками прививкой не является, её можно делать спокойно.



Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Сейчас сыну два года и четыре месяца. Ребёнок говорит мало слов, очень подвижный, эмоциональный, жестами показывает что хочет. Когда спрашиваешь про зверей и птиц пальцем указывает на то, что он хочет.

Спит хорошо в прохладной комнате. Когда спит не потеет, не любит когда укрывают одеялом. Телосложение крепкое, высокий, светлый шатен, глаза карие.

На прогулке не даёт разговаривать с кем либо, сразу уводит в сторону. Если в гости приходят ребятишки постарше, лет пяти или шести, с ними играет.

При родах воды отошли за сутки до рождения сына.

Из еды предпочитает каши, творог, простоквашу, мясо, рыбу, очень любит сладкое изюм, булочки. Новые прививки пока не делали.

Любит рисовать карандашами и пальчиковыми красками, использует яркие цвета зелёный, красный, оранжевый, желтый, синий, коричневый.

Подскажите, возможно ли помочь в развитии речи гомеопатическими препаратами?

Благодарю за ответ! С уважением, Виктория 39 лет.

Нижний Новгород

5 марта 2012, 8:35

Ответ: Добрый день. Можете однократно, всего один раз, дать ребёнку гомеопатический препарат (монопрепарат) Прививки и гомеопатические препараты, лечение гомеопатией Кальциум муриатикум 30С () вне еды одну гранулу вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Прививки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024