Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия и аденоиды у ребёнка

Аллергия и аденоиды у ребёнка
Светлана, 39, Калининград

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Моей дочери 6 лет. У нее светлые рыжеватые волосы и светлая кожа. Характер добрый и отзывчивый но иногда она настаивает на своем пока этого не добьётся. У нее аллергия на тополь, травы, а также у нее увеличенные гланды и аденоиды. Врач советует удалить гланды и аденоиды одновременно.
  Она очень неспокойно спит, ворочается, потеет и иногда у нее случается, что она мочится в постель. По утрам у нее немного припухшие глаза и темноватые круги под глазами. Пожалуйста, посоветуйте как улучшить ее состояние не прибегая к операции. Очень подвижный ребенок, любит общение и внимание. Ее вес 25 кг. и ростом она 120.5 см.
  Спасибо заранее за Ваше время и внимание. Мне так же нужно упомянуть, что у нее аллергия на комаров - место укуса опухает, становится как бы твердым и в размере увеличивается до 3-5 см, a иногда под кожей собирается жидкость.

02:34 02.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для лечения аллергии и аденоидов давайте дочери гомеопатические лекарства - Аграфис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Барита карбоника 6 - по 3 гранулы на ночь, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия и аденоиды у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024