Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергология, общее оздоровление

аллергология, общее оздоровление
Анна, 30, Челябинск

Вопрос:    Здравствуйте! Меня беспокоит аллергия, которая у дочери (1г3м). Проявляется по-разному (единичные красные пятна по телу, сухость кожи, крапивница, сыпь на спине и животе) с самого рождения. Вообще, у нас это семейное - у мамы поливалентная аллергия, у меня на аспирин и пенициллин. Дочь реагировала на травяные ванны (ромашка, череда), все молочное, лекарства в комплексы при лечении ОРЗ, банан, малина, дюфалак. Лечили протей (кал, моча, гинекологич.).
  Недавно резался зуб, температура 39,5, пили сиропы для детей, афлубин, зодак, съели 5 ягод малины. До этого ягоду ели, особых проявления не замечала. После этого раза в смеси с лекарствами покраснело и опухло лицо, сыпь на теле. После приема зодака все краснело еще больше. Его отменили, от угля запор. Как лечится не знаем, сидим на строгой диете, боимся ОРЗ, т.к. ничего теперь нам нельзя. По характеру - боязлива, кушает плохо, светленькая, бледненькая, худенькая сейчас, поползла и пошла поздно, ласковая, склонна к капризам, чутко спит, сильно потеет во сне.

15:05 13.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Гомеопат назначая лечение, учитывает некоторые общие признаки, и по ним, в Вашей ситуации, могу посоветовать для лечения давать дочери гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно (или 1 раз в 3 дня) утром, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергология, общее оздоровление Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024