Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

левосторонний крипторхизм у ребёнка

левосторонний крипторхизм у ребёнка
Светлана, 36, Саранск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Моему сыну сейчас 10 мес. С рождения нам поставили диагноз левосторонний крипторхизм. Стоим на учете у эндокринолога. К году скорее всего отправят на операцию. Делали УЗИ. Яичко полноценное, размеры практически как и у здорового, находится в 1/3 пахового канала. Обращались к гомеопату. В возрасте 3 мес принимали ликоподиум 30, мне тоже назначили ликоподиум 200. Но сдвигов нет. Пропили курс арники в возрасте 5 мес, яичко стало очень подвижным, на УЗИ его не могли сначала "поймать". Пропили калькарею фосфорику, калькарею карбонику, но пока ничего. Слышала может помочь тиреоидин 30. Может посоветуете, как нам избежать оперативного вмешательства. Спасибо за внимание.

17:06 15.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! В данном случае есть задержка развития, то есть ситуация, когда организм остановился и не хочет, или не может двигаться дальше. В таком случае нужно рассматривать либо один из препаратов Кальция, либо один из инертных газов, либо другие группы лекарств. Можно так же проанализировать Ваше состояние во время беременности и найдя соответствие, назначить лекарство. В данный момент, я пока что не знаю лекарства Вашего ребёнка, так как при таком диагнозе лекарство нужно выбирать из сотен лекарств, и выбирать нужно точно. Поэтому, могу Вам только предложить провести подробную индивидуальную консультацию (подробности на странице контактов), или продолжить лечение у своего гомеопата, рассмотрев ситуацию более глубоко.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо, что откликнулись. Согласна и на индивидуальную консультацию, но вот скайпа у меня нет - может тогда состояться общение? Спасибо за внимание.

20:19 16.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Скайп (Skype), это обычная компьютерная программа и её можно установить на любой компьютер. Нужно просто зайти на сайт этой программы (Skype), выбрать на странице (внизу слева) русский язык, и установить эту программу на свой компьютер. После этого Вы можете по моему нику (sergey.grigor) найти меня в сети, и написать мне сообщение. Я добавлю Вас в список контактов, и далее, мы можем общаться. Для проведения беседы Вам будет нужна веб-камера.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

левосторонний крипторхизм у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024