Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тиреотоксикоз

Тиреотоксикоз
Ольга, 50, Люберцы

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста, если можно скажите какие гомеопатические лекарства купить (в аптеке гомеопат.) при моем заболевании (последний шанс перед операцией, до зимы время есть). Диагноз: Аутоиммунный тиреоидит (повышены антитела), многоузловой зоб (2 узла в правой доле по 1,0 см, без динамики роста, биопсия в январе 2010- норма). С 2008 года из-за врачебной ошибки - тиреотоксикоз легкой степени (при нормальных гормонах назначила тиреотом в больших дозах и долгое время). Теперь процесс запущен. 2 года на мерказолиле, на маленьких дозах и в результате два рецидива: один после отмены мерказолила в 2009г., а второй сейчас после перенесенных заболеваний (гнойный гайморит, острый бронхит, астма, СОЭ - 50 мм. в час). Объем щитовидной железы - 10.3 см. - норма, антитела к рецепторам ТТГ - норма. Иммунитет на нуле, постоянная инфекция в носоглотке и т.д. может поэтому щитовидная железа не справляется? Напишите пожалуйста какие лекарства надо купить? Может быть я смогу сойти с мерказолила до осени.

16:15 19.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! До осени Вы вылечиться вряд-ли успеете, так как лечение может занять много времени, и в данный момент, мне Ваше лекарство ещё не известно, поэтому нужно многое понять, чтобы его определить. Расскажите о себе, что Вас в этой жизни беспокоит, чем любите заниматься, есть ли у Вас какое-то необычное хобби.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тиреотоксикоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024