Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жутко выпадают волосы

Жутко выпадают волосы
Лена, 30, Северск

Вопрос:    Здравствуйте, доктор. После родов у меня сильно выпадают волосы, появилась крупная перхоть, очень похоже на себорею. Периодами чешется голова, после применения Низорала ненадолго легчает. Потом снова. 3 года борьбы ничего не дали. Не поможет ли мне гомеопатия?
  Я белокожая шатенка, энергичная, эмоциональная, знаю чего хочу в жизни, трудоголик, организована, очень пунктуальна. Иногда, например как сейчас, впадаю в депрессии, от того что не получаю желаемого. У меня счастливая семья, сыну 3 года, хороший муж. Роды прошли нормально, ребенок желанный. Правда я хотела дочь. Люблю сладкое, очень люблю тортики и рыбу. просто маниакально. Курю, сигарета помогает привести мозг в порядок. Люблю жить наперед, летом хочу осени, осенью мечтаю о снеге. Вот и получается что как бы не живу в настоящем.

17:32 25.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Лена! Для лечения выпадения волос принимайте гомеопатические лекарства - Сепия 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и однократно (всего 1 раз) примите лекарство Ванадиум муриатикум 200 - вне еды 1 гранулу на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жутко выпадают волосы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024