Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

движения глазами

движения глазами
Ирина, 36, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Дочери 10 лет. Уже год она странно заводит глазки вверх и моргает. Лечились у невролога, улучшений нет. Недавно стала еще и шмыгать носом. Выделений нет, тоже нервное. Девочка развита рост 150 вес 46. Уже формируются первичные половые признаки. Смуглая и черноглазая. Добрая, спокойная, стеснительная, боится первая познакомиться, только одна подружка. Послушная, учится хорошо. Старается контролировать себя, но не получается. Помогите советом.

10:45 30.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Состояние Вашей дочери называется синдром навязчивых движений. Это очень упорная патология, и лекарство для лечения необходимо определять тщательно (при проведении индивидуальной консультации). Вы уже обращались к гомеопатам? И пока истинное лекарство неизвестно, для начала лечения можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Аргентум нитрикум 12 - вне еды по 3 гранул вечером, длительно.


Вопрос:    Спасибо огромное за внимание. К гомеопатам с ней не обращались, у меня еще двое малышей близняшек. Будем пока всё делать, что Вы сказали. Спасибо.

13:04 01.09.2010

Ответ:     Хорошо, давайте пока Аргентум нитрикум 12.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

движения глазами Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024