Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

атопический дерматит

атопический дерматит
Татьяна, 28, Сыктывкар

Вопрос:    Здравствуйте. Моему сыну 2 года и 5 месяцев. С возраста 1 месяц началась аллергия, как позже выяснилось - пищевая. Со временем она не затухает, а только увеличивается число продуктов, на которые реагирует кожа. Едим только 5-6 продуктов, на которые пока не сыпет. Последний год вообще не было такого периода, чтоб кожа была чистой. Летом на 2-3 месяца ездим на азовское море - помогает.
  Сейчас только вернулись, но уже 3 дня спустя опять начинаются высыпания. Стараемся держать жесткую диету, но на продукты, которые постоянно едим, тоже появляется аллергия. Кожа чешется, шелушится, в постоянных ранках и прыщиках. По-разному сыпет на разные аллергены - что-то на лице, что-то крапивницей, что-то ещё как-то. Но покрыто всё тело. В особо острые периоды всё кровит и выделяется лимфа.
  Сам он очень подвижный, живой, развивается с опережением сверстников. Волосы светло-русые, сложен "крепышом" - не скажешь, что мало ест - животик свисает. Посоветуйте, что делать.

20:46 30.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для начала лечения дайте ребёнку однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Арсеникум альбум 6. Дайте его в таком виде - опустите 1 гранулу в стакан с водой, и как только гранула упадёт на дно, сразу набирайте чайную ложку жидкости из стакана и давайте её сыну. После этого лекарству нужно дать время оказывать лечебное действие 1-2 недели.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

атопический дерматит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024