Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

меланома глаза

меланома глаза
Ирина, 50, Москва

Вопрос:    Добрый день! Скажите, пожалуйста, лечится ли меланома глаза гомеопатией? Меланома, это предполагает окулист, я плохо вижу правым глазом (нет четкости), а левый глаз - видит 100%. Это у меня уже 20 лет.
  В первый раз, когда только обнаружили в институте им. Геймгольца, сказали, что это опухоль, удалять не рекомендовали т.к. видеть лучше не буду, надо наблюдаться. Я и забыла про это. А сейчас, при профосмотре, я сама рассказала окулисту про свою историю, и она, заглянув в глаз, сказала, что это меланома. Могу ли я вылечиться гомеопатией, и что нужно для этого? Заранее благодарю.

10:11 01.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Сказать заранее, поможет лечение, или нет, невозможно, так как при лечении многое зависит от самого организма - насколько хорошо и как быстро он отреагирует на назначенное лекарство. Вы можете заранее сказать, отреагирует ли на лечение Ваш организм, или нет? Поэтому, для начала необходимо определить лекарство, которое соответствует особенностям организма, найти его, принять, следить за переменами в самочувствии, и при необходимости корректировать лечение. Но это большая работа и по переписке она не делается. В Москве есть много гомеопатов, Вы к ним уже обращались за помощью?


Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! Спасибо большое, что Вы откликнулись на мое письмо. Я еще не обращалась к гомеопатам, Вы первый. Я готова начать лечение, но с 06.09.2010 я уезжаю в отпуск, а по возвращении я готова с Вами связаться, если можно. Я, почему-то очень верю, что мне поможет гомеопатия. С уважением, Ирина.

08:39 03.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Понятно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

меланома глаза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024