Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рассеяность ребенка

Рассеяность ребенка
Ирина, 30, Кропоткин

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери 5,5 лет. Меня беспокоит её медлительность, невнимательность, рассеянность, плохая память, особенно это заметно на фоне других деток ее возраста. Мы можем позаниматься с ней, а через 10 минут она с трудом вспомнит, о чем мы говорили. Прошу ее что-нибудь принести, она на полпути вернется, забыв о чем я ее просила.
  Немного о моей дочери, глаза голубые, волосы русые, рост 123 см, вес 22,5 кг, очень развито плоскостопие, левша, ходит в логогруппу, часто и подолгу бывает у бабушки, а возвращаясь домой трудно перестраивается на наш ритм. Долго после этого называет (неосознанно) меня бабушкой. В обратном случае, всё с точностью наоборот - бабушку зовет мамой, любит играть одна, рисовать. Ребенок очень болезненный.
Заранее Вам спасибо.

01:05 03.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Как ведёт себя Ваша дочь с другими детьми?


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! С другими детками доча любит играть, но она совсем не лидер, очень податлива и манипулируема, часто обижается. Бывает и такое, когда за ней заходят друзья, она с ними не идет гулять, а сидит дома либо рисует, либо играет одна. И еще один момент, она зачастую не может сформулировать вопрос или просто предложение, как бы повторяет слова и на полуслове забывает, что хотела сказать, начинает из-за этого переживать, так как в разговоре с ровесниками ее никто не слушает, перебивает.

01:32 04.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Понятно. Если есть возможность, то для начала лечения дайте дочери однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Лак азинум 30 - вне еды 3 гранулы вечером. Далее может понадобиться лекарство Лак азинум 200. (Lac asinum C200)



Вопрос:    Спасибо, Сергей Вадимович, за ответ. А как определить следует ли продолжать лечение Лак азинумом 200?

23:41 05.09.2010

Ответ:     Вначале нужно принять Лак азинум 30, а затем, в зависимости от результата, решать, нужно ли будет принимать Лак азинум 200.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рассеяность ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024