Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

деформирующий артроз тазобедренных суставов

деформирующий артроз тазобедренных суставов
Надежда, 50, Ванино, Хабаровский край

Вопрос:    Здравствуйте уважаемый доктор. У меня с юности похрустывали суставы. А в прошлом году не смогла, когда посижу, встать на ногу. Болей особых нет. Боль возникает, если отвожу бедро в сторону. Поставили диагноз деформирующий артроз начальной степени, остеохондроз, остеопороз. Проводила лечение назначенное врачом. Улучшилось состояние. Я думаю, может на суставы повлияли мои частые заболевания в детстве фолликулярной ангиной? Сейчас ангинами я не болею. 10 лет назад обнаружили хламидиоз. Вылечила.
  Еще у меня миома матки размером до 7 недель (не растет), киста левого яичника, и 3 полипа в полости матки, мастопатия. В газете прочитала, что при миоме и мастопатии надо принимать Кониум 6 и Туя 6. Эти препараты мне привезли из Курска, но я без консультации побоялась принимать. У нас таких специалистов нет. Если возможно, посоветуйте, как лечить мои заболевания с помощью гомеопатии. Я убедилась, что это эффективно. Принимаю Климаксан - он мне помогает. Спасибо.

02:37 03.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Вы много всего написали, но из сообщения неясно, какую патологию Вы считаете основной, и что хотите лечить в первую очередь. Кониум и Туя в некоторых случаях помогают при миомах и полипах, но не во всех, так как кроме Кониума и Туи есть ещё сотни лекарств такого же направления, и лечить по-настоящему будет только лекарство, которое наиболее близко подходит организму.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

деформирующий артроз тазобедренных суставов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024