Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

беспокоит ноющая боль в паху и боль в пояснице

беспокоит ноющая боль в паху и боль в пояснице
Людмила, 48, Тюмень

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Меня беспокоит ноющая боль в паху и боль в пояснице, особенно, по утрам. Трудно подняться с кровати, приходится немножко настроиться, а потом медленно подняться. И еще вопрос... у моей мамы была болезнь Паркинсона, читала, что она наследственная. Что можно сделать, чтобы не допустить к себе эту болезнь, хотя чувствую, что она может меня настигнуть??? Заранее благодарю.

09:39 03.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Такая боль бывает при деформирующем артрозе тазобедренного сустава, но более точно, что у Вас такое, можно сказать только после дополнительных методов обследования, которые делают в любой поликлинике. Например, есть лекарство - Рус токсикодендрон, и другие, но точный выбор лекарства зависит от особенностей организма. А Ваше лекарство, учитывая, как Вы всё описываете - "не допустить с себе", "может меня настигнуть" - может принадлежать к царству животных, и скорее всего - морских животных. Поэтому, для более точного определения Вашего лекарства, необходима гораздо более подробная консультация, чем можно провести по переписке.


Вопрос:    Спасибо, Сергей Вадимович, последую Вашему совету, а потом напишу Вам!

09:09 05.09.2010

Ответ:     Ок.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

беспокоит ноющая боль в паху и боль в пояснице Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024