Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Камень в желчном пузыре

Камень в желчном пузыре
Николай, , Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Есть камень в желчном пузыре, хочу его убрать. Немеют бедра с внешней стороны как покалывания, хочется почесать. Дают о себе знать суставы. Ощущаются как будто нет смазки и щелкают. Суставы больших пальцев рук, подъемов стоп (в прохладное время заклинивает, невозможно наступить) и периодически правого плеча. Если съешь молоко, то раньше был понос. Сейчас из-за этого перестал пить. Периодически неусваиваемость - бурчит живот. Неполное опорожнение кишечника - несколько раз приходится ходить. Уже лет 20, наверное, чешется 5,6 позвонок. Чешешь, чешешь и не проходит.

22:26 03.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Николай! Для лечения желчнокаменной болезни принимайте гомеопатическое лекарство - Хина 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! С 20.09 10 принимаю Хина 6 -по 5 гранул утром и вечером. Периодически, кратковременно, возникает тупая боль в области печени. Третий день (с 6.11.10) першение в горле и приходится откашливаться. Примерно с 2 часов ночи продолжительная кашель, отдается болью в легких. По вечерам чувствуется усталость и холод в ногах, при этом хочется быстрее снять носки. В основном бодр и жизнерадостен. Есть желание поддерживать физическую подготовку, что и делаю. Как быть, Хина 6 принимать и дальше? УЗИ проходить?
С уважением, Николай.

20:05 08.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Николай! УЗИ делать ещё рано. Хину принимайте дальше. На период болезненного кашля добавьте к лечению гомеопатическое лекарство - Бриония 6 (Bryonia alba) - по 7 гранул вне еды 4 раза в день, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Камень в желчном пузыре Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024