Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Псориаз на нервной почве

Псориаз на нервной почве
Татьяна, 32, В.Новгород

Вопрос:    Здравствуйте. У меня псориаз с 14 лет на нервной почве. В основном очень сильно обсыпала была голова, локти и по-чуть-чуть по всему телу. Лечилась разными мазями и настойками. Хорошо помогал Дипросалик. После родов (2008г) началось обострение - но постепенно само прошло (большая часть). Сейчас началось опять обострение - особенно сильно на голове (давно так не обсыпало) - очень чешется, и так вразброс по всему телу. Кроме этого, у меня хронический тонзиллит с детства и хронический гастродуоденит (около 5 лет). Подскажите чем полечиться. Спасибо.

22:46 03.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для лечения такого псориаза принимайте гомеопатическое лекарство - Графит 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, в течение 1-2 месяцев, а далее, лекарство можно будет усилить и принимать его до полного излечения псориаза.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Псориаз на нервной почве Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024