Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рецидивирующая крапивница

Рецидивирующая крапивница
Эльмира, 22, Казань

Вопрос:    Вот уже на протяжении 3 мес. я страдаю аллергией. Была у дерматолога, поставили диагноз: острая крапивница. Оттуда отправили к терапевту. Терапевт диагноз подтвердил (но анализы не показывают аллергию, возможно то что я принимала антигистаминные). От терапевта меня сразу отправили к аллергологу. Аллерголог подтвердил диагноз крапивницы, но уже не "Острая крапивница", а "Рецидивирующая крапивница".
  Прописали мне таблетки, я их пью, мажу крем который прописали "Акридерм", но все это уже бесполезно. Что делать я так и не знаю. Таблетки пью постоянно. Выпью таблетку, крапивница на полдня или даже на несколько часов только сходит, а потом снова начинается зуд, покраснения, на лице все опухает, губы, глаза, пальцы на руках и ногах, а потом все это болеть начинает. Как же мне выявить все это? На полное обследование ложить не хотят. А у меня денег нет. Что ж мне теперь пропадать?

00:44 06.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Эльмира! Принимайте гомеопатические лекарства - Рус токсикодендрон 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (или чаще), и Апис 6 - по 7 гранул днём и на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рецидивирующая крапивница Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024