Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в суставах

Боли в суставах
Инна, 48, Краснодар

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Уже несколько лет меня мучают боли в суставах, а сейчас осенью видимо еще и обострение, в трамвай захожу, как бабка, кряхтя (боль в коленках), левая рука от кисти до локтя тоже болит, кружку не могу держать, и поясница просто отваливается, и справа отдает в ягодицу. Вообщем, чувствую себя развалиной.
  Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от этих болей, что еще надо предпринять? Массаж делать сказали нельзя, потому что со щитовидной железой тоже проблемы. Спасибо заранее

12:57 20.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Инна! Расскажите подробнее о самих болях в суставах (артрит), и уточните, что Вы имеете в виду говоря, "чувствую себя развалиной" (как это ощущается?).


Вопрос:    Мне ставили диагноз остеохондроз, по утрам болит часто голова, у меня пониженное давление, в пояснице как будто простреливает или вступает что-то, потом расхожусь,вроде ничего, но каждое утро это мучение вставать с кровати, бывает что руки (кисти рук немеют) ломят..

10:28 24.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Инна! Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 (Rhus toxicodendron) - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения, а лучше длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в суставах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024