Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заболел ребёнок

Заболел ребёнок
Надежда, 30, Санкт-Петербург

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Заболел мой пятилетний ребёнок. Сам он худенький, высокий и красивый внешне, я не преувеличиваю, как мама. У ребёнка бледное лицо, серо-голубые глаза, русые волосы.

Вчера, когда заболел ребёнок в дневное время у него появился лающий непродолжительный кашель. Сегодня утром он встал бодрый. В тоже время кашель усилился, но все-таки он ещё редкий.

Я дала одну горошинку гомеопатического препарата Самбукус 6С () Бузина чёрная, Sambucus nigra. Заболел ребёнок, лечение гомеопатией и ещё дала витамины групп С, Е, С, и детский фитоэликсир. Состав фитоэликсира: роза, ирландский мох, чага, шиповник.

Температура тела у ребёнка 37,4°C. Красноватые щёчки. Озноба нет. В дневное время практически без кашля и днём поспал.

После сна у ребёнка состояние ухудшилось, видимо после того как заболел ребёнок болезнь постепенно прогрессировала – щёчки опять покраснели, температура 37,6°C. И опять редкий периодический кашель. Кашель сильный, лающий.

Сын стал более пассивный к вечеру, после дневного сна. Пристрастия к еде и аппетит остались прежними, как и самого с начала болезни.

Очень надеюсь, что дадите рекомендации по лечению ребёнка гомеопатией.

Заранее спасибо Вам большое!

19 апреля 2019, 19:44

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Когда заболел ребёнок сразу нужно было давать ему для гомеопатический Белладонна 6С (Belladonna) Belladonna. Заболел ребёнок, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды четыре раза в день.

Кроме этого в качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать сыну гомеопатический монопрепарат Феррум фосфорикум 6С по пять гранул под язык вне еды днём и ночь, и при повышении температуры тела с ярким румянцем на щеках.

Рекомендованные для лечения ребёнка гомеопатические препараты являются простыми и их можно приобрести почти в любой гомеопатической Санкт-Петербурга, даже в аптеке на Невском проспекте.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заболел ребёнок Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024