Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Контагиозный моллюск

Контагиозный моллюск
Инесса, 28, Уфа

Вопрос:    Здравствуйте! Дочери 1,6 года. В начале лета начался контагиозный моллюск. Долго ничего не предпринимали. В августе начали давать Калькарею карбонику 6 - один раз в день по 4 гранулы в воде.
  Улучшение сначала было немного, но сейчас некоторые моллюски воспалились, их так же много. Ребенка кажется начинает это беспокоить. Как действовать дальше? Очень хочется избавиться от них.
Спасибо большое заранее.

22:57 22.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Инесса! Если при лечении наблюдается недостаточный эффект, то Вы можете вместо гомеопатического лекарства - Кальциум карбоникум 6 давать дочери гомеопатическое лекарство - Кальциум карбоникум 12 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером. А ещё лучше, если это лекарство будет называться Calcium ostrearum 12, хотя в аптеке, могут сказать, что это синонимы, так как по сути это один и тот же химический элемент, он он взят из разных источников, и Calcium ostrearum - это будет более "правильное" лекарство.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Контагиозный моллюск Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024