Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ревматоидный артрит - лечение

Ревматоидный артрит - лечение
Ирина, 24, Есиль, Казахстан

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня ревматоидный артрит с детства (с 6 лет). Сначала не могли поставить правильный диагноз. В итоге у меня контрактура почти всех суставов. Особенно беспокоят пальцы рук, колено и тазобедренные суставы.
  Каждый год прохожу курс лечения: ( преднизолон 15 мг, диклоберл, метотрексат (не постоянно), алфлутоп. Последний год так такового улучшения не вижу, прекращаю пить диклоберл и преднизолон - сразу становится хуже, (появляются боли, пальцы рук опухают).
  По лестницам хожу совсем плохо, не могу поднять ногу, как робот хожу. Еще у меня коксартроз - воспаление тазобедренных суставов 2 степени. Бывает, что не болит ничего и я летаю, но это редко. Боли не острые, скорее тупые и тянущие. Стараюсь ходить, но ноги будто напрягаются и от этого еще хуже, приходится останавливаться и расслаблять их.
  А еще мы хотим начать планирование малыша, а для этого надо привести себя в порядок - руки опускаются не знаю уже чем лечиться. Посоветуйте что нибудь, очень на Вас надеюсь. Спасибо.

09:26 23.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Расскажите подробнее о сравнении "как робот хожу". Как это ощущается? Какие чувства Вы при этом испытываете?


Вопрос:    Здравствуйте! У меня скованные движения, в тазобедренном суставе, (не полный шаг, маленькие шаги) при ходьбе испытываю тянущие боли ( в тазобедренных суставах), ноги на лестницу поднять тяжело и больно.

10:37 26.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Теперь понятно. Для начала лечения ревматоидного артрита примите однократно гомеопатическое лекарство - Феррум карбоникум 30 (Ferrum carbonicum) - вне еды 5 гранул вечером. Через 2 недели напишите о действии лекарства.



Вопрос:    Здравствуйте! Подскажите, в какой аптеке можно его выписать? И как он воздействует на организм? Спасибо.)

10:09 27.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках и в гомеопатических интернет-аптеках. Ссылки на некоторые аптеки есть в разделе сайта - гомеопатия О действии гомеопатических лекарств на организм есть информация в этом же разделе сайта.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ревматоидный артрит - лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024