Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мнительный и нервный ребенок

Мнительный и нервный ребенок
Марина, 32, Шатура

Вопрос:    Здравствуйте, доктор!
Можно ли помочь ребёнку с помощью гомеопатии? Дочка 6 лет, в 4 года переболела кишечным гриппом, была рвота и понос. Ребенок так испугался этого, что после этого перестала практически есть, боится что повторится. Все время переспрашивает, можно ли это кушать, а не испорченное ли, не отравится ли? Страшно похудела, стали выпадать волосы и испортилось зрение, она выглядит как после концлагеря.
  Ходили к невропатологу, но патологии нет, все что она могла, это выписывать нам успокоительное и глицин, но это не помогает. Сама девочка нервная, худая, очень любит маму, нуждается в ласке и похвале, может быть агрессивной, возбудимая, напряженная, просыпается раньше всех, волосы белые, глаза голубые, по знаку зодиака овен. Можно ли как-то корректировать ее состояние? Особенно беспокоит снижение зрения, уже "-2", хотя даже в школу не ходим, врач даже не смогла ей выписать очки поскольку ребенок не дает ей хорошо себя осмотреть, зажимается и боится, и не слушает ее. Заранее спасибо за ответ.

12:38 24.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для начала лечения дайте дочери однократно гомеопатическое лекарство - Хининум сульфурикум 30 - вне еды 5 гранул вечером, и подождите 1-2 недели. Далее будет нужен - Хининум сульфурикум 200.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мнительный и нервный ребенок Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024