Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Защемление седалищного нерва

Защемление седалищного нерва
Владимир, 59, Московская область

Вопрос:    У меня защемление седалищного нерва. Сильные боли в ягодице и по внешней стороне бедра справа. Причина - в течении 4 часов находился в согнутом положении, на корточках, при прополке травы на участке и на сквозняке. Хуже сидя. Легче когда расходишься. Боль в области между ступней и коленом с внешней стороны, сопровождающаяся онемением и коликами в этом месте. Холодные ноги в области ступней.
  Рост 167 см., нормального телосложения, волос светлый, глаза голубые. Очень люблю лес. Люблю трудиться, дня мало. По натуре- веселый. Раньше помногу и часто выпивал спиртное. Сейчас, если выпиваю, то 1-2 рюмки сухого вина раза 2 в год ,и то, после этого начинает болеть поясница, холодеют ступни ног. 5 дней принимаю валерьянку и все нормализуется. Собственное давление пониженное.

17:32 24.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Владимир! Для лечения воспаления седалищного нерва (ишиас), принимайте гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 - по 7 гранул вне еды каждые 2 часа, или чаще, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Защемление седалищного нерва Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024