Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Демодекс век

Демодекс век
Ольга, 32, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте. Я - кормящая мать, подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические препараты мне можно принимать при демодекозе век? Врач посоветовал укреплять иммунитет и налаживать работу ЖКТ, сказал, что это главное при лечение демодекоза. Есть ли такой препарат, который и иммунитет укрепляет, и от демодекоза избавляет и не противопоказан при кормлении грудью?
  Кожа лица чистая, сыпи нет. Никаких серьезных признаков демодекоза век не было, кроме выпадения ресниц и слабого, непостоянного зуда век. Если бы не анализ на демодекс, не узнала бы об этой болезни.
Заранее спасибо за ответ!

19:58 27.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения демодекоза век принимайте гомеопатическое лекарство – Стафизагрия 6 (Staphisagria) – по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером в течение 2-3 недель, а далее, лекарство можно будет усилить.

Homeopath Sergey Grigor



Вопрос:    Добрый день. Скажите,пожалуйста, а какая дозировка гранул? По сколько мг? В аптеке говорят,что есть разные дозировки и для данной болезни нужно знать точную дозу.
спасибо.

17:01 22.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Под словами дозировка гранул фармацевты видимо подразумевают - потенцию гомеопатического препарата (разведение) - 6, или количество гранул на 1 приём - по 7 гранул.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Демодекс век Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024