Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Алкогольная зависимость

Алкогольная зависимость
Анна, 24, Киев

Вопрос:    Доброе время суток. У меня есть несколько вопросов: что посоветуете для "осознанной" борьбы с алкогольной зависимостью, и для лечения сексуальной апатии на этом фоне, для мужчины? Заранее спасибо.

10:25 28.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Если мужчина желает избавиться от алкогольной зависимости, то он всегда может лично обратиться к гомеопату за помощью (в Киеве есть много гомеопатов). На консультации необходимо определить основное гомеопатическое лекарство, которое соответствует человеку, считающему, что у него есть алкогольная зависимость.


Вопрос:    Здравствуйте. Муж попробовал алкоголь в весьма раннем возрасте (11-13 лет), тогда же стал независим от родителей материально, и попал в компанию людей гораздо старше него. Сейчас ему 25. Выпивка стала неотъемлемой частью ежедневного рациона. Пиво - ежедневно (1-3 л), более крепкие напитки употребляет 1-2 раза в неделю. Зачастую это переходит в запой, как правило вне дома и до беспамятства. После может не вспомнить где и с кем пил, становиться очень агрессивным, ненавидит весь мир, грубит и подымает руку.
  Я как могу помогаю выйти из этого состояния, после чего муж раскаивается, осознает всю проблему зависимости и в очередной раз дает обещание лечиться. Последняя ситуация практически привела нас к разводу - приняли решение лечиться и бороться за семью. Он готов принимать препараты, что помогут выйти из зависимости, так как сам он не справляется. Работа у него весьма нервная и требует немалых умственных затрат (таможенное оформление). А главное, большинство его знакомых тоже не равнодушны к алкоголю. Помогите.

14:09 30.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анна! В данном случае, для лечения я могу только рекомендовать Вашему мужу принимать гомеопатические лекарства - Сульфур 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Нукс вомика 12 - по 3 гранулы вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Алкогольная зависимость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024