Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденома слюнной железы

Аденома слюнной железы
Людмила, 56, Москва

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Снова обращаюсь к Вам за помощью в лечении. Ставят диагноз аденома слюнной железы под вопросом. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 28785)

Несколько месяцев назад в полости рта, в области правой подъязычной слюнной железы на уровне 6-7 зубов, случайно, обнаружила плотно-эластичное, безболезненное, слегка бугристое образование, размерами около 8 миллиметров. Никак себя не проявляет.

Сначала предположили, что это закупорка слюнной железы, а сейчас думают, что это аденома и, вообще, считают, что нужно удалять всю слюнную железу.

Одна надежда на Вас. Пожалуйста, посоветуйте, какие гомеопатические препараты принимать в этом случае?

С большой благодарностью к Вам.

Людмила.

29 сентября 2023, 10:45

Ответ: Добрый день, Людмила! Если это у Вас аденома слюнной железы или закупорка слюнной железы, то при лечении методом препараты будут почти одни и те же.

Для начала можете принимать Стафизагрия 6С (, Delphinium staphisagria) Стафизагрия, Staphisagria, Delphinium staphisagria. Аденома слюнной железы, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё нужно добавить лекарственный препарат из болиголова Conium. Аденома слюнной железы, гомеопатия, лечение – Кониум 6С (). Его принимайте по 7 гранул днём и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденома слюнной железы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024