Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион и демодекоз век

Халязион и демодекоз век
Таня, 36, Запорожье

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! С июня 2010г. (т.е. 4 месяца назад) появился халязион на верхнем правом веке, потом еще один сверху. Пошла к врачу, обнаружили демодекс в ресницах. Это ощущается, как что-то в глаз попало. Белые тянучие выделения, воспаленные веки.
  Мне врач прописала собачью мазь - амитразин (6 дней), капать циделон, и мазать календулой 45 дней. Но сейчас уже прошло 45 дней, я еще не сдавала анализ - но чувствую, что клещ есть - симптомы те же, и сейчас рядом еще один халязион назревает. При этом на 6-й день применения собачьей мази заболела печень, желчный и желудок, но это к слову. Очень прошу посоветуйте лекарство с помощью которого можно привести глаза в норму!

00:43 30.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Таня! Для лечения халязиона и демодекоза принимайте гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 30 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до первых изменений, а затем можно принимать это лекарство по 5 гранул 1 раз в неделю (или чаще).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Халязион и демодекоз век Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024