Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение хеликобактерии

Лечение хеликобактерии
Оксана, 21, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! Прошу Вас подсказать мне, что делать в такой ситуации: у меня начались постоянные проблемы с кожей лица, постоянно появляются прыщики и воспаления, чистка лица помогает, но ненадолго.
  Я обратилась к дерматологу, сдала анализы на кровь, мочу и соскоб с лица. Нашли хеликобактерию в отношении 1:20. Скажите, это очень плохой результат?
  Мне назначили лечение антибиотиками и курс уколов для иммунитета. Я прошла его, но особых результатов не вижу. Прыщики и угри все равно присутствуют, появляются вновь. Если я вновь обращусь к врачу, он назначит антибиотики, а я не вижу в них никакого толка. Подскажите, что делать и как это лечить?

14:26 01.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Если у организма слабый иммунитет, то на коже могут жить любые бактерии, которые у человека с хорошим иммунитетом размножаться в больших количествах не могут. То есть, сам организм должен регулировать соотношения нужных (сапрофитов) и не нужных (патогенных) ему бактерий. Если с ними бороться с помощью антибиотиков, то после этого иммунитет снижается, и у организма будет ещё меньше шансов справиться с бактериями, с которыми он раньше, при чуть лучшем иммунитете справиться не мог. Поэтому, лечение методом гомеопатии помогает достаточно часто, нужно только точно определить лекарство подходящее человеку.
  Сейчас Вы начните лечение с того, что принимайте гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером в течение 1-1,5 месяцев. А дальше, уже нужно определять Ваше лекарство, но удастся ли это сделать при обычной переписке, сказать не могу, так как при обычной консультации одна только беседа занимает 1-2 часа.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение хеликобактерии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024