Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Появлялся запах изо рта

Появлялся запах изо рта
Ирина, 22, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня с детства время от времени (после стресса) появлялся запах изо рта. Также мне мне ставили диагноз гастродуоденит 11-14 лет. с болями в животе днём и вечером, коликами, была язва двенадцатиперстной кишки в 17 лет, но никаких симптомов кроме запаха изо рта.

После этого у меня на несколько лет в связи с переменой места жительства ушли симптомы и ничего не беспокоило. Только циститы раза три в год. Я всегда была очень жизнерадостным, в меру активным человеком.

За последний год развились следующие симптомы: ощущения жара в постели, угревая сыпь, акне, после мочеиспускания утром неприятные ощущения (ни жжение, ни боль, а будто небольшое раздражение); немного увеличенные лимфоузлы, запах изо рта - кислый, рвотный; депрессия, нежелание что-либо начинать, неуверенность быть на людях, длительные сновидения.

Было назначено - Белладонна (Belladonna) Belladonna. Появлялся запах изо рта, лечение, Меркуриус солюбилис, Хелидониум, а также капли Гастрика. После 2-3 недель применения (капли 3 раза в день, горошины каждые 2-3 часа попеременно) физические симптомы остались, депрессия вроде бы исчезла (стала менее критична к себе), запах остался. Что мне делать? Продолжать пить лекарства, или есть что-то другое которое сможет мне помочь?
Спасибо большое.
С уважением, Ирина

19 октября 2010, 12:01

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Странно, что в таком молодом возрасте, Вы уже имеете такие болезни, связанные с разрушением слизистых оболочек и воспалением. В данный момент, могу Вам рекомендовать принимать гомеопатическое лекарство - Кальциум сульфурикум 12с - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером - 1,5-2 месяца.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Появлялся запах изо рта Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024