Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ожирение

Ожирение
Светлана, 45, Воронеж

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень хочу похудеть! В 34 родила сына, сейчас мне 45. Набрала 30 кг во время беременности, вес не уходит. Худела по кремлёвской диете, за пол-года сбросила 7 кг, но резко упало давление до 70/40. Всё бросила и набрала ещё лишних 7-9 кг. Вроде ем мало.
  Люблю сосиски, рыбу, свежие огурцы, кабачки, салаты разные. Очень болит поясница, почти постоянно. В связи с этим постоянная депрессия, на всех кричу, срываюсь, себя ненавижу. По характеру я пессимист - всё плохо, никому не верю. В молодости я была очень красивой, а сейчас квашня, боюсь себя такой. Хотя один плюс - я правдолюбка, всех защищаю и встаю на сторону незаслуженно обиженных. Очень люблю море, реку, а солнце нет - я северянка.
  Диагнозы - гастрит, хронический панкреатит, гипотиреоз, был гайморит - его последствия - стала хуже слышать. Делала операцию по исправлению близорукости 20 лет назад, теперь стала появляться пелена, туман перед глазами. Врач говорит астигматизм, линзы не могут подобрать. Периодически болит правое колено и пятка, наступить не могу. Помогите, надежда только на Вас!

17:17 19.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Понятно. Сложно только по такому рассказу точно определить лекарство. Поэтому, я Вам рекомендую принимать 2 лекарства. Аграфис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Аргентум карбоникум 200 - вне еды примите однократно (всего 1 раз) 5 гранул на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ожирение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024