Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес

Лишний вес
Елена, 32, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я поправилась на 30 кг после рождения двоих детей. Начал повышаться вес пять лет назад, через год после рождения первого ребенка. Он тяжело болел первый год, а когда стал поправляться, я стала заедать свои переживания и накопившуюся усталость. В результате появился лишний вес.

Мне необходимо было отдохнуть. Есть я совершенно нет желания и не испытываю чуства голода, а всё равно ем, чтобы успокоиться и отвлечься. Мне нужно, чтобы при этом мне никто не мешал есть, чтобы вообще никого не было рядом, иначе я не отдохну.

После еды появляется какое-то моральное удовлетворение, возникает ощущение, что мне лучше, что я немного отдохнула. Но лишний вес

Не могу сказать, что мне нравится какая-то еда и люблю сладкое. Просто есть еда, которая не принесет удовлетворение, если она невкусная и пресная, например макароны, гречка, рис. Я понимаю, что есть я не хочу, и мне это не нужно, но у меня нет силы воли противостоять сильному желанию отдохнуть, и поесть. Смотрю на себя в зеркало и удивляюсь, "неужели это я…".

И ещё у меня постоянное ощущение, что лишний вес вот-вот сам уйдет, только ничего не происходит. Хочу снова быть красивой как раньше, чтобы нравиться себе и окружающим.

Волосы у меня светло-русые, глаза серые. Живот большой, но при этом руки и ноги тонкие.

Спасибо!

20 октября 2010, 10:09

Ответ: Здравствуйте, Елена! Созерцание себя в зеркале в таких случаях обычно настроение не повышает, это точно. Вы хорошо всё описали, насколько это возможно в простом текстовом сообщении.

В данном случае для начала можете однократно принять гомеопатический (монопрепарат) Лишний вес, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Ammonium muriaticum) вне еды пять гранул вечером.

После этого пусть препарат помогает организму уменьшать лишний вес три недели.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С весом за три недели пока ничего нового не произошло, хотя произошли какие-то психологические изменения. У меня пропала потребность отдыхать за счет еды и присутствие других людей теперь мне не мешает.

Но ем пока по прежнему, объяснить себе зачем это делаю не могу. Возможно у меня какая-то зависимость от еды. Мне нужно съесть очень много и быстро, так что от переедания иногда болит голова.

Спасибо большое!

24 ноября 2010, 13:24

Ответ: Здравствуйте, Елена! Теперь примите так же однократно монопрепарат Аммониум муриатикум 200С вне еды три гранул на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лишний вес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024