Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Длительный кашель у ребенка

Длительный кашель у ребенка
Татьяна, 36, Балашиха

Вопрос:    Добрый день! После сильного охлаждения - в детском садике не было отопления и на тихом часе ребенок (2 г.1.м) сильно замерз (руки и ноги ледяные, голова горячая), вечером поднялась температура до 38 градусов. Был жар, поставили вибуркол, утром температуры не было, и потом также.
  Первую неделю были сильные хрипы и вообще ничего не откашливалось и насморк, потом начался кашель, который не проходит до сих пор ( уже 3 недели). Сейчас откашливается мокрота, до сих пор есть насморк. Кашель ночью сухой, если лежит на груди, то кашель начинается с сильного сипа. Днем кашель влажный, краснеет при кашле лицо. Сейчас добавился еще понос - какаем жидко 1 раз в день. Педиатр судя по всему не знает что с нами делать. В больницу не хотим - оттуда в прошлый раз я привезла стафилококк. Помогите.

23:43 20.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Давайте ребёнку гомеопатические лекарства - Тартарус эметикус 6 - по 1 грануле вне еды 4 раза в день, и Калиум карбоникум 6 - по 1 грануле 2 раза в день и ночью при кашле, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Длительный кашель у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024