Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Герпес - появление очагов

Герпес - появление очагов
Ольга, , Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!
Более 10 лет не дает покоя герпес на ягодицах. Пользовалась мазями, но они уже не помогают. Рецидивы частые, особенно после отпуска с июня 2010 года, постоянно - один очаг засыхает и тут же появляется следующий. В интернете нашла примеры лечения и в июле проколола курс циклоферона 10 штук по схеме и принимаю рус токсикодендрон С6 по 5 гранул утром. 2 месяца практически очаги не появлялись, может быть 1-2, но такие мелкие, что достаточно было смазать пихтовым маслом и они исчезали на следующий день. Но в октябре опять начали возникать очаги каждую неделю. Сил больше нет с ним бороться. Помогите, пожалуйста. Спасибо!
С уважением, Ольга

16:12 21.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения герпеса кожи продолжайте принимать гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 - по 7 гранул утром и дополнительно принимайте препарат Аллиум сативум 12 (Allium sativum) - по 5 гранул вне еды ежедневно вечером.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Огромное спасибо за ответ, появилась хоть какая-то надежда. Попробую лечение и напишу результаты.
С уважением, Ольга

12:09 25.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Лечитесь на здоровье!



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
3 месяца принимаю назначенное лечение. 2 месяца были нечастые рецидивы - 3-4 раза в месяц, а с января (у нас сейчас очень холодно до -30 град.) опять участились очаги - один проходит и тут же возникает новый, но их размер значительно меньше, чем раньше.
Подскажите, пожалуйста, как бороться дальше.
Спасибо!
С уважением, Ольга

18:07 21.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Теперь, для дальнейшего лечения появляющихся очагов герпеса лекарства можно усилить и изменить - принимайте гомеопатическое лекарство - Аллиум сативум 30 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Колхикум 50 (Colchicum) - по 5 гранул 1 раз в неделю.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Герпес - появление очагов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024