Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запоры

Запоры
Ольга, 43, Жуковский

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Уже лет 10, как живу с клизмой... Проходила всех врачей, и в институте проктологии была у доктора, который диссертацию защищал по запорам. Сказали, что кишки что надо! Ну живут у нас 30% женщин с клизмами и ничего!!!... Но иногда, когда у меня происходит какая-то радость (видимо очень сильная), всё как ни в чём не бывало налаживается, но не надолго.
  Обращалась в Елисеевский центр, там меня смотрел врач-гомеопат (у меня ещё и месячные замолчали, хотя на УЗИ говорят, что всё прекрасно с яичниками). Он удивился, как я с такой психикой живу? (я знаю, что я внутри всё перевариваю, а внешне я очень весёлый человек). Он мне выписывал нукс вомику и пульсатиллу с6. Легче стала ко всему относиться, зубы разжались, но ведь их больше 2 недель нельзя пить. Сама нашла сульфур 6, но прочитала, что если есть какие-то предрасположенности к онкологии, то его нельзя, а откуда я знаю, есть или нет? Подскажите пожалуйста, можно или нет?

22:04 21.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Кто Вам сказал, что нельзя больше 2 недель принимать лекарство? В некоторых случаях Сульфур можно для лечения онкологии назначать, так что можно его не бояться, как и любое другое гомеопатическое лекарство. Расскажите подробнее о ситуации с радостью, что её может вызвать? И какое будет противоположное ощущение?


Вопрос:    .Спасибо Вам за ответ, Сергей Вадимович!!! Очень обрадовали, потому что я после двух недель только начинаю чувствовать какие-то изменения..., а мне сказал врач-гомеопат, что смысла нет..., гомеопатия дает толчок и всё..., дальше не помогает.
  А про радость... Опыт из детства вынесла не очень... Родители (из творческих...) как-то больше унижали: "...не пищи ...не лезь ...ты со своей четвёркой по математике на шее будешь у нас всю жизнь сидеть ...дура букварь ...ну и т.д." А радость ловила как в песне: "...теперь я Чебурашка, мне каждая дворняжка ...лапу подаёт!!!!!... "...я счастлива, когда меня приглашают ...на работе без меня не могут... (и конечно этим пользуются..., поняли, что подкупает!!!) ...а уж "...теперь я вместе с Геной, он самый лучший в мире крокодил!!!" - если ещё меня и любят... так это высшее счастье... только непременно предают в самом мерзком варианте... и не только Гена... но и самые близкие люди... После этого и месячные начали уходить... Вот примерно так! У меня такое ощущение, что психика зажималась от каждого очередного удара... и силы закончились..., как будто в бараний рог скрутилась и дальше некуда...
  ...а ещё сейчас что заметила... у меня низ живота ощущает точно такой же спазм как в горле от обиды!!! ...и ещё я дышу маленькими тихими глоточками ...когда на тебя орут - ты от страха дышать перестаёшь, вот и у меня так же... и если раньше от обиды я бледнела..., то теперь меня сразу в жар и холодный пот бросает!!!

01:22 27.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Понятно. Принимайте гомеопатическое лекарство - Магнезиум муриатикум 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Запоры Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024