Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Генитальный герпес

Генитальный герпес
Галина, 47, Калининград

Вопрос:    Добрый день,
В течение 2,5 лет страдаю от генитального герпеса с периодичностью один раз в три месяца. Герпес начал появляться после сильнейшего стресса (смерть близкого человека). Появляется за неделю перед менструацией, а также после интимных отношений. Партнер (муж) постоянный.
  Ощущаю зуд, жжение, дискомфорт, болей нет. Угнетает отсутствие интимных отношений во время лечения. У мужа за все это время было высыпание только два раза.
  В настоящее время вместе с мужем принимаем ацикловир, делаем уколы иммунофана, принимаем комплексные витамины. Хотелось бы излечиться от данного заболевания с помощью гомеопатии. Я очень дорожу своими хорошими семейными отношениями.
Спасибо заранее.

12:14 22.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Для лечения рецидивирующего герпеса принимайте гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Генитальный герпес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024