Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаляются миндалины

Воспаляются миндалины
Ольга, 30, Пенза

Вопрос: Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как вылечить хроническую ангину. Первый раз заболела в 18 лет. С тех пор ангина – мой верный спутник, как и комбинированный антибиотик Олететрин, которым я "вылечиваю" ангину за день-два, принимая по 8-10 штук в день.

Болезнь проявляется болью в горле, точечками гноя, боль отдаёт в ухо, температура 37-38°C. Но сейчас рецидивы всё чаще, и хочется навсегда избавиться от этой болячки, чтобы не заражать ребенка, у него аденоиды.

Я высокая 170 см, вес 67 кг, волосы русые, лицо в веснушках, из еды люблю мучное, сладкое, молочное. Общительная, жизнерадостная. Жару переношу лучше, чем холод.
Спасибо Вам много-много раз!

27 октября 2010, 16:11

Ответ: Здравствуйте, Ольга! В теме сообщения Вы написали – воспаляются миндалины, а тексте сообщения пишете об аденоидах и воспалении миндалин. Миндалины и аденоиды это разные вещи. Так, что на самом деле Вас беспокоит, аденоиды у ребёнка, или миндалины?



Вопрос: Здравствуйте! Конечно же миндалины и ангины беспокоят.

2 ноября 2010, 09:51

Ответ: Теперь ясно. Для методом хронической ангины принимайте гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты 6С – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, а при обострениях ангин – по 7 гранул 4 раза в день, или чаще, и дополнительно к этому (при ангинах) – Аграфис 6С () Agraphis nutans. лесной гиацинт, лечение – по 7 гранул днём и на ночь, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаляются миндалины Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024