Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянные запоры у сына

Постоянные запоры у сына
Юлия, 42, Германия, Wuppertal

Вопрос: Здравствуйте, доктор. Очень надеюсь на Вашу помощь. Мой сын с детства страдает дискинезией желчных путей и запорами. Чем мы только не лечились. Последние года два, запоры усилились, сын жалуется на регулярные, но безрезультатные позывы и сухость стула, в связи с чем, ему больно и тяжело ходить в туалет.

Нам порекомендовали "Мовиколь" курсами, некоторое время это помогало, но так как это слабительное, то его эффект постепенно снизился. Затем мы пропили препарат Симбифлор, а недавно, я узнала, что Симбиофлор нужно давать поэтапно – Про-симбиофлор, Симбиолфлор 1 и Симбифлор 2 в комплексе с гомеопатическими препаратами, в том числе и препаратами Нукс вомика.

Я приобрела эти препараты, но разобраться до конца в последовательности их лечения и применения не получается. Не могли ли Вы мне подсказать, как правильно это сделать, какая дозировка, последовательность? У меня имеются все три препарата- Симбифлор и Нукс вомика 6С, вероятно, нужно добавить что-то ещё, потому что постоянные запоры у сына.

Сыну моему 18 лет, сухощавого балетного типа, светлая кожа.

Заранее, огромное спасибо. Юлия.

30 октября 2010, 19:18

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Препараты типа симбиофлор я не назначаю, так как для лечения вполне достаточно гомеопатических монопрепаратов. Давайте сыну – Сульфур 6С (Sulphur) Сульфур. Постоянные запоры у сына, лечение – по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и 9С – по 5 гранул на ночь, до улучшения.
Лечение может быть длительным.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за Вашу консультацию. Спасибо огромное, побольше бы таких отзывчивых и профессиональных врачей, как Вы. Всего Вам наилучшего.
С уважением, Юлия.

5 ноября 2010, 14:47

Ответ: Спасибо за добрые слова! Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постоянные запоры у сына Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024