Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион у ребёнка

Халязион у ребёнка
Ирина, 30, Павловский посад

Вопрос:    Здравствуйте! Моему ребенку 2г 2 месяца. На двух глазках халязион. Один появился 7 дней назад большой, а на втором глазу но до этого был ячмень верхнего века. Затем он прошел, появилась шишка, мы думали опять ячмень, только уже внизу века, вылечили, но остались 2 шишечки с внешней стороны глаза.
  Скажите пожалуйста, можно ли халязион вылечить гомеопатическими препаратами? Какая вероятность, что все пройдет. Посылают на операцию, но мы не хотим, жалко ребенка. Пожалуйста, напишите, какие драже нам надо принимать и как? Заранее спасибо.

14:30 12.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! В большинстве случаев методом гомеопатии с халязионами справиться можно, а тем более, в сочетании с ячменём века. Для лечения халязиона давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Халязион у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024