Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Крауроз

Крауроз
Ольга, 58, Симферополь

Вопрос:    Начало - 6 лет назад внезапно с сильного зуда в области клитора, затем, зуд - только лягу в постель, но уже вся слизистая, затем промежность, анус. На слизистой кровоподтеки, ощущение, что перестала выделятся защитная смазка.
  Постоянно пользуюсь кремами, в основном для век, вот они-то и спасают, потому. что лечение предложенное гинекологом малоэффективно. Половой жизнью не живу уже лет 6, но не потому, что нет желания - нет партнера.
  В 42 года была операция по поводу фибромиомы. Вообще кожа склонна к сухости, к пигментации, плохо переношу солнце, жару, ветер, особенно сухой. Когда бывают обострения - частые мочеиспускания, похоже на цистит, но не так сильно выражено. Грешу на то, что при подмывании всегда пользовалась интенсивно - теплой водой, утром и вечером из года в год. Пробовала пользоваться мазью траумель, но через год ее действие ослабло. От рождения блондинка, склонна к полноте, глаза голубые.

22:28 25.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Считается, что крауроз очень упорная патология, и видимо из-за того что в организме есть поражение на очень глубоком уровне, вплоть до ментального. В чём именно причина крауроза у Вас пока не ясно, но есть некоторые особенности, которые позволяют определить хотя бы близкое лекарство, к такой патологии (лично у Вас (только у Вас)). Поэтому, для начала лечения в течение 2-6 недель принимайте гомеопатические лекарства - Графит 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Petroleum 6 - по 5 гранул вечером. А более близкое лекарство нужно искать среди препаратов (минеральное царство) - Gallium, Germanium, Arsenicum, Selenium.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Крауроз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024