Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязионы повторно после операции

Халязионы повторно после операции
Екатерина, 25, Санкт-Петербург

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!Хочу у Вас проконсультироваться, т.к. на обоих глазах на нижним веке выскочили халязионы. Делала операцию, но не прошло и месяца, как выскочили опять. Проконсультировалась по телефону с гомеопатом, и мне назначили стафизалию №6 по 3 гранулы каждые 2 часа, и гепар сульфур №6 по 3 гранулы 2 раза в день.
  Принимаю уже неделю и халязионы увеличились в размерах, прибавилось их количество и веки жутко чешутся и набухли. Подскажите пожалуйста, это так и должно быть, или я что-то делаю не правильно? Очень прошу, т.к это глаза, операцию больше не смогу выдержать - неприятная процедура и видимо бесполезная, раз выскочили снова.

19:18 05.12.2010

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! От приёма лекарств Халязионы вряд-ли увеличатся, а вот если сила лекарства недостаточна, то они могут продолжать расти. Поэтому, либо перейдите на приём гомеопатических препаратов - Стафизагрия 30 - по 5 гранул 2 раза в день, и Сульфур 6 - по 5 гранул на ночь, либо уточняйте что Вам лучше принимать у своего доктора, который назначил Вам лечение и ведёт Вас.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Халязионы повторно после операции Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024