Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дефицит внимания

Дефицит внимания
Оксана, 30, Краснодарский край, Сочи

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!Сыну 10 лет. Основная проблема, которая беспокоит нас - это невнимание, плохая память, быстрая утомляемость. Часто жалуется на головные боли, особенно при резкой смене погоды. Блондин с голубыми глазами.
  С 6 лет у ребенка гастрит, в этом году еще ставили опущение правой почки, но вот последнее УЗИ уже не подтвердило этот диагноз. В дошкольном возрасте были частыми простудные заболевания - бронхит, воспаление легких. Присутствует избыточный вес - рост 140 см, вес 38 кг. Очень любит покушать, особенно сладкое и мясное.
  Потоотделение с запахом (думаю, что это отголоски сиропов жаропонижающих). Легко возбуждается, капризен, боится быть один в комнате, ему необходимо, чтобы все были рядом с ним.
  Самое интересное, что запоминает хорошо сложные стихи, разметки на дорогах - как и куда проехать, где какие знаки. А вот решение задач и математических примеров - с трудом.
Что можете порекомендовать?

00:57 14.12.2010

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Получается, что невнимательность у Вашего сына избирательная, и относится к тому, что ему видимо не очень интересно. Есть такой раздел в гомеопатии - неспособность к математическим вычислениям, и лекарств для этого может использоваться множество, необходимо только определить, к какому из этих лекарств относятся особенности Вашего сына.
  В разделе сайта - гомеопатия, есть информация о том, какие данные о болезнь могут помочь в определении лекарства.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дефицит внимания Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024