Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бессилие

Бессилие
Наталья, 38, Мюнхен, Германия

Вопрос: Здравствуйте! 5 дней в месяц во время месячных выпадают из моей жизни. Психические симптомы усиливаются стократно, а физические пропадают вовсе. Попросту не ощущаю в себе жизни. Не могу подняться с кровати, постоянно ощущается бессилие

В такие дни любое движение озлобляет и вводит в отчаяние. Со стороны вижу себя как "зомби", непонимающего чего от него хотят и совершающего бессмысленные движения.

Например, взять вещь и положить её назад, пойти в какую-то комнату и вернуться, не понимая зачем туда пошла, думать о чём-то, ощущая в голове полное отупение. Все вокруг кажутся врагами. Пульс замедляется и еле прощупывается.

Бывает ощущение, что поглупела и стала неинтересна в общении. Обязательно только в эти дни подключается тупая головная боль. Умом понимаю, что боль слабая, но не могу переносить даже её. Сверхчувствительна к любой боли и бессилие.

Я тёмная шатенка, худая, сероглазая. На лице появляются пигментные пятна (небольшие и неяркие). Улыбчивая, искренняя, люблю прямоту и ясность во всём, требовательна к себе и близким.

В еде неприхотлива. Из напитков горячий кофе Кофе и бессилие и чай. Хожу быстро, откинув голову назад. Сплю зачастую на спине с руками закинутыми вверх или сложенными на лбу.

Не люблю, когда холодно. Тогда во мне как-будто всё застывает. Но жару переношу ещё хуже. Теряю аппетит и силу, появляется бессилие. Несмотря на это люблю баню и горячие ванны. Мыться не люблю.

В груди приливы жара, захватывают плечи и горло. В детстве частые ангины и хронический правосторонний абсцесс. Удалена правая доля щитовидной железы. Запоры и боль в суставах. Усиливается при нагрузке и ночью.

17 декабря 2010, 23:23

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для начала лечения можно взять более простые, которые учитывают сам факт "ухудшения во время месячных" и лекарство, которое учитывает факт "выраженной слабости" от потери малейших количеств жидкости Actaea racemosa, Cimicifuga racemosa. Цимицифуга, Актея рацемоза, Клопогон кистевидный. Бессилие, лечение гомеопатией опять изводит бессилие.

Поэтому, принимайте для гомеопатические 6С (Цимицифуга, Actaea racemosa, Cimicifuga racemosa) – по пять гранул вне еды ежедневно утром, и China 6С – по 5 гранул на ночь, длительно.

Во время месячных, эти лекарства можно принимать чаще, особенно препарат – China – до 4 раз в день.

А если углубляться в более точное определение лекарства в , чтобы лечить такое бессилие как описали, то нужно будет дифференцировать несколько гомеопатических препаратов между собой – Zincum, Dysprosium, Germanium, Erbium, Nux moschata и другие, но это уже не по переписке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бессилие Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024